OCR

20 Products

OCR steht für Obstacle Course Racing und umschreibt die moderne Art des Hindernislaufes. PLAYPARC hat dafür spezielle Hindernisse entwickelt, die im öffentlichen Raum, also jederzeit zugänglich und von jedem nutzbar, installiert werden können.

  • Shop By
Art-No. 1203200001
Art-No. 1203301001
Art-No. 1203300001
Art-No. 1203210
Art-No. 1203200
Art-No. 1203090001

OCR Angled Steps

bestehend aus 5 Steprampen

Delivery Time 4-6 Wochen
Art-No. 1203090

OCR Angled Steps

bestehend aus 5 Steprampen

Delivery Time 4-6 Wochen
Art-No. 1203050

OCR 3m TyreRun

MODUL

Delivery Time 4-6 Wochen
Art-No. 1203025

OCR Hanging Rings

5200 x 2650 mm

Art-No. 1203024

OCR Hanging Wire

5200 x 2650 mm

Art-No. 1203022
Art-No. 1203021
Art-No. 1203020

OCR Turning Wheel

5200 x 2650 mm

Art-No. 1203023

OCR Hanging Ropes

5200 x 2650 mm

Art-No. 4012561

Rolling Log

galvanised steel

Delivery Time 4 -6 Wochen
€1,726.56
incl. Tax excl. Shipping
Art-No. 1205105

SAFARI-PARC, Springy Planks

Delivery Time 4 Wochen
€3,608.66
incl. Tax excl. Shipping
Art-No. 1205020

SAFARI-PARC, Balance Beam - Round

incl. post shoes

Delivery Time 4 Wochen
€509.61
incl. Tax excl. Shipping
Art-No. 1204031

4FCIRCLE®-Spiders´net

Delivery Time 4-6 Wochen
Art-No. 1204026

4FCIRCLE® Monkey Bars

Delivery Time 4 - 5 Wochen
Art-No. 0601045

4FCIRCLE® Slackline 4m

incl.foundation

Delivery Time 4 -6 Wochen
€2,688.86
incl. Tax excl. Shipping